Ростислав Манжос

Ростислав Манжос
Апитерапевт, член Всеукраинской ассоциации апитерапевтов, пчеловод с многолетним практическим опытом использования продуктов пчеловодства для поддержания здоровья.

Мой путь в мир пчеловодства и апитерапии формировался постепенно — от глубокого интереса к естественным методам оздоровления к осознанной профессиональной деятельности.

Знания и практический опыт я перенимал у известных апитерапевтов Украины Николая Васильевича Ульянича и Алексея Алексеевича Пащенко. Именно их подход, основанный на сочетании традиций, практики и ответственного отношения к здоровью человека, стал основой моей работы.

Я являюсь автором этого сайта, а также автором и соавтором оздоровительных продуктов апифитотерапии и системы их применения, представленных на сайте BeeTech. В своей деятельности я стремлюсь не только создавать качественные натуральные продукты, но и делиться проверенными методами их правильного использования.

Собственным примером я доказываю, что продукты апифитотерапии эффективны не только для оздоровления, но и для профилактики многих заболеваний, помогают поддерживать баланс и природные ресурсы организма.

Моя миссия – сделать апифитотерапию доступной и понятной, помочь людям осознанно заботиться о своем здоровье, используя проверенные природные средства для поддержания качества жизни.

Сертификаты и дипломы

Удостоверение апитерапевта
Книга с подписью автора - М.В.Ульянича 1
Книга с подписью автора - М.В.Ульянича 2
Книга с подписью автора - М.В.Ульянича 3
Оплата Приват
Оплата Mastercard
Оплата Liqpay
Оплата Visa
Beetech © 2019 - 2026